15.02.2018 | Новости

РЕГИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ АСМАП

8 февраля 2018 года в большом конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялось Региональное собрание членов АСМАП Приволжского федерального округа.


В нем приняли участие Президент Ассоциации Е.С. Москвичев, заместитель Генерального директора С.И. Баклицкий, руководитель Департамента регионального развития и персонала В.Е. Фильченков и  представители партнерских организаций.

Руководители Филиала Ассоциации представили отчеты о работе Филиала АСМАП за 2017 год и затронули задачи на 2018 год.

Заслушав докладчиков, перевозчики Приволжья приняли участие в обсуждении ситуации, сложившейся на рынке международных автомобильных перевозок, и дали оценку работы Филиала и Совета.

Далее участники Собрания перешли к рассмотрению вопросов выдвижения кандидата в Президенты Ассоциации на новый пятилетний период, выдвижения кандидатов в члены Правления АСМАП от ПФО и избрания членов Регионального совета.
Представители различных регионов Приволжского федерального округа с интересом выслушали выступление Евгения Сергеевича, в котором он представил свою предвыборную программу «Российской экономике – развивающийся и конкурентоспособный национальный международный автотранспорт». В нем была дана краткая оценка результатов реализации программных целей и мероприятий за период 2013-2018гг., названы основные узловые проблемы и новые вызовы в деятельности российского международного автомобильного транспорта, а также озвучены основные целевые задачи АСМАП на новый пятилетний период. Выступление было подкреплено примерами по решению существующих проблем и указаны пути выполнения программных задач.

Кандидатами в члены Правления АСМАП от ПФО выдвинуты А.В. Бирюков, исполнительный руководитель ИП Комиссаров В.А. и Р.М. Латыпов, директор ООО «Рэди-Транс», г. Казань.

Компания «СТО-Приволжье»- партнёр мероприятия и официальный дилер MAN, также презентовала себя участникам собрания. Приглашённые гости мероприятия и члены правления АСМАП смогли пообщаться с представителями компании, задать интересующие вопросы и обсудить дальнейшее сотрудничество.